Новости и события » Общество » В Краматорске выделят деньги на развитие частного сельского хозяйства

В Краматорске выделят деньги на развитие частного сельского хозяйства

В Краматорске выделят деньги на развитие частного сельского хозяйства

Благотворительный Фонд «Каритас Краматорск» объявляет о начале проекта «Гранты на поддержку частного сельского хозяйства» в Донецкой области.

Проект «Гранты на поддержку частного сельского хозяйства» - это финансовая помощь на восстановление источника существования внутренне перемещенных лиц и местного населения, проживающих в сельской местности путем развития частного сельского хозяйства.

Для участия в проекте приглашаются внутренне перемещенные лица и местные жители в возрасте от 18 до 60 лет, проживающие в сельской местности

Покровского, Александровского, Славянского, Константиновского, Добропольского, Великоновоселковского районов Донецкой области.

В рамках проекта на одно домохозяйство выделяется сумма от 7 500 до 25 000 грн на восстановление или развитие собственного сельского хозяйства с целью обеспечения себя необходимыми продуктами питания на длительный период.

Грант может быть израсходован на закупку животных, птиц, семян, оборудование для ведения сельского хозяйства, материалы для тепличного хозяйства или хозпостроек, необходимых для сельскохозяйственной деятельности.

В связи с опасностью распространения в Донецкой области Африканской свиной чумы грант не выдается на закупку и разведение свиней! Для участия в проекте необходимо заполнить заявку до 31 марта 2017 г.

Заявку можно скачать по ссылке https://goo.gl/Hdk2ok или отправьте пустое письмо на адрес [email protected]. В ответ получите бланк заявки в электронной форме.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх