Новости и события » Hi-Tech » Для OnePlus 3 и 3Т вышла стабильная версия Android 7.1.1

Для OnePlus 3 и 3Т вышла стабильная версия Android 7.1.1

Для OnePlus 3 и 3Т вышла стабильная версия Android 7.1.1

Компания OnePlus, которая выпускает телефоны с одноименным названием OnePlus 3 и T3, получила стабильную версию Android 7.1.1, которая будет работать без ошибок. В этой версии устранены все неполадки.

Компания OnePlus выпустила прошивку Oxygen, основывающуюся на Android 7.1.1. После того, как бета-версия попала в руки пользователей, они начали оставлять комментарии и отзывы относительно работы операционной системы. Учтив все замечания фирма OnePlus пересмотрела ОС и запустила усовершенствованную окончательную версию Oxygen OS 4.1.0 на платформе Android 7.1.1.

В полученной OS модернизированная версия съемки движущихся объектов, стабилизация видео при записи подключение по Bluetooth и Wi-Fi, а также функция создания расширения скриншотов. Благодаря новым уровням, на которые вышел Китай, можно будет пользоваться их телефонами во всем мире, не переживая о качестве.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх