Новости и события » Спорт » Вавринка: Исход матча с Тимом решили пара розыгрышей

Вавринка: Исход матча с Тимом решили пара розыгрышей

Третья ракетка мира из Швейцарии Станислас Вавринка прокомментировал победу над австрийцем Домиником Тимом (6:4, 4:6, 7:6 (2)) в четвертьфинале соревнований в Индиан-Уэллсе.

Минувшей ночью Станислас Вавринка и Доминик Тим провели на центральном корте Индиан-Уэллса полтора часа, выясняя, кто же из них выйдет в полуфинал престижного турнира. Сильнее оказался Стэн, обеспечивший себе заветную путевку успешной игрой на тай-брейке третьей партии.

Уже после матча швейцарец прокомментировал ход игры и не поскупился на комплименты в адрес более молодого соперника:

«Я продемонстрировал классный теннис и доволен тем, что вышел победителем из этой схватки. Тем не менее, мы оба играли сегодня на высоком уровне. Тим - отличный соперник и судьбу встречи решили несколько отдельновзятых розыгрышей.

Такие победы одерживаются только благодаря большому опыту, уверенности в себе и следованию плана на игру. Я верил в себя и свою игру и, как итог - победа.

Знаю, что, демонстрируя свой сильнейший теннис, я могу обыграть любого соперника», - резюмировал Стэн.

Уже завтра Вавринка поспорит с испанцем Пабло Карреной-Бустой за выход в финал турнира.

Полный календарь и результаты соревнований в Индиан-Уэллсе вы можете найти здесь.

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...