Новости и события » Общество » Порошенко: Хотите бороться против президента? Прошу

Порошенко: Хотите бороться против президента? Прошу

Порошенко: Хотите бороться против президента? Прошу

Президент Украины Петр Порошенко предупредил тех, кто собирается поддерживать Россию и насаждать в Украине беспорядок, анархию и заявил, что будет с этим бороться.

Об этом он сообщил в пятницу, 17 марта, выступая по случаю начала празднования 100-летия событий Украинской революции 1917-1921 гг в Национальном музее истории Украины.

- Предупреждаю тех, кто выходит за рамки принципов закона и здравого смысла, что я буду противодействовать всем, кто пытается насаждать в Украине беспорядок и анархию, чтобы угодить России.

Противодействовать и убеждениям, и словом, и силой правоохранительных органов.

Призываю все партии в жесткой внутриполитической борьбе, присущей любой демократии, обращать внимание на те сложнейшие внешние обстоятельства, в которых мы строим европейскую Украину.

Хотите бороться против президента? Прошу. Вы на то и оппозиция, - заявил Порошенко.

К слову, на выступлении по случают годовщины Украинской революции 1917-1921 гг Порошенко также заявил, что железнодорожные пути следует взрывать на территории врага.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх