Новости и события » Hi-Tech » Компания Apple откроет новые научно-исследовательские центры в Китае

Компания Apple откроет новые научно-исследовательские центры в Китае

Компания Apple откроет новые научно-исследовательские центры в Китае

Компания Apple намерена расширять границы своей деятельности посредством открытия новых научно-исследовательских центров. В настоящее время в планах организации - увеличение предприятий по подготовке свежих кадров на территории Китайской Народной Республики.

Обусловлено открытие НИЦ именно в Китае тем, что существуют перспективы прохождения китайскими студентами известных университетов подготовки в этих центрах. Apple уже сотрудничает со многими из них, что дает свои плоды в виде перспективных молодых сотрудников, заинтересованных своей деятельностью поддерживать авторитет компании и вносить собственную долю в ее развитие.

Ни для кого не секрет, что в КНР существует огромное количество конкурентов для компании, выпускающей оригинальные iPhone, что толкает американского производителя заключать контракты и сотрудничать с местными организациями.

Финансирование проекта предполагает вложение компанией Apple порядка половины миллиарда долларов.

IPhone


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх