Новости и события » Культура » Анастасия Костенко готова родить Тарасову ребенка

Анастасия Костенко готова родить Тарасову ребенка

Анастасия Костенко готова родить Тарасову ребенка

Новая избранница игрока футбольного клуба «Локомотив» Москва Дмитрия Тарасова, вице-мисс России-2014, Анастасия Костенко после не столь долгого молчания заявила, что готова к созданию семьи и рождению ребенка.

Не так давно Дмитрий, который завтра отпразднует тридцатилетний юбилей, и 22-летняя Анастасия прекратили утаивать свои отношения, начав, не скрываясь, заигрывать в социальных сетях. С недавних пор они проживают на квартире Тарасова, который одаривает возлюбленную. Так, к восьмому марта Дмитрий подарил ей недешевую сумочку, изготовленную французским дизайнером.

После разрыва отношений российского футболиста с Ольгой Бузовой Костенко выдержала море критических высказываний в свой адрес и нелестных слов от сторонников ведущей телепрограммы «Дом-2». Из-за этого Насте пришлось закрыть свой аккаунт в соцсетях, чтобы отстранится от попадающего туда негатива. Девушка не считала нужным оправдываться.

Модель видит суженого заботливым, ответственным и честным, а также ценит в мужчинах стремление к семейному комфорту. В то же время считая, что противоположный пол должен обладать силой, умом, твердым характером и добротой. Тогда как слабому полу присущи хрупкость, мудрость, покладистость, а первостепенной задачей должно быть хранение семейного очага. Главное в жизни Насти - любовь, без которой можно остаться, гоняясь за карьерой.

Людям, уверяет модель, свойственно взлетать, а затем опускаться с небес, и в эти минуты важно иметь надежного и любящего человека. Анастасия Костенко уверена, что человеку свойственно чувствовать момент необходимости создания семейного очага и продолжения рода, и она к этому уже готова.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх