Новости и события » Спорт » Шведская компания Earin стала новым партером Red Bull Racing

Шведская компания Earin стала новым партером Red Bull Racing

Шведская компания Earin стала новым партером Red Bull Racing

Австрийский гоночный коллектив Red Bull и компания Earin объявили о подписании партнерского соглашения. Шведская фирма станет официальным поставщиком беспроводных наушников для Макса Ферстаппена и Даниэля Риккардо. Плюс ко всему, данные наушники будут представлены в гостевой зоне коллектива на всех Гран-при предстоящего сезона Formula 1.

"У нас очень талантливые гонщики. Они молоды и много времени проводят с мобильным телефоном, в социальных сетях. После заключения нашего партнерского соглашения, они смогут слушать музыку через наушники от Earin. Я рад, что мы подписали контракт, и уверен, что наше сотрудничество не будет ограничено одним сезоном, а продолжится многие годы", - рассказал Кристиан Хорнер, руководитель команды "Красных Быков".

Напомним, что по мнению экс-пилота Red Bull Марка Уэббера, в 2017 году команда будет способна бороться чемпионский титул. По его словам, главной причиной средней скорости машин коллектива в Барселоне является желание Кристиана Хорнера скрыть истинный потенциал новых болидов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх