Новости и события » Авто » Седаны Citroen C4 попали под отзывную кампанию

Седаны Citroen C4 попали под отзывную кампанию

Седаны Citroen C4 попали под отзывную кампанию

Citroen объявляет отзывную кампанию для 339 автомобилей С4 Sedan. Как информирует Росстандарт, они были проданы дилерами с июня 2016 по февраль 2017 года. Таким образом, речь идет о дорестайлинговых машинах (обновленный С4 начал продаваться в России только в октябре).

Причиной отзыва послужило несоответствие дневного освещения действующему законодательству. Сообщается, что в сервисе на автомобили установят требуемые световые приборы. Иные подробности неизвестны. Предполагаем, что речь идет об отсутствии на «це-четвертых» обязательных дневных ходовых огней.

Дилеры уведомят владельцев автомобилей, подпадающих под отзыв, путем рассылки информационных писем или по телефону о необходимости предоставить автомобиль в ближайший официальный сервисный центр для проведения ремонтных работ. Владельцы могут самостоятельно, не дожидаясь письма, определить, попадает ли их автомобиль под отзыв, сопоставив VIN-код их автомобиля с прилагаемым перечнем, и записаться на ремонт.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх