Новости и события » Общество » Пятая бесплатно: вэйпшоп Felicity рассказал об акции на жидкости для парения

Пятая бесплатно: вэйпшоп Felicity рассказал об акции на жидкости для парения

Пятая бесплатно: вэйпшоп Felicity рассказал об акции на жидкости для парения

Магазин электронных сигарет Felicity представил акцию, позволяющую при покупке четырех жидкостей получить пятую в подарок. Предложение распространяется на весь ассортимент.

Чтобы получить жидкость в подарок, достаточно оформить заказ на четыре вкуса. Не имеет значения, будут они разными либо покупатель решит приобрести четыре флакона одного и того же полюбившегося продукта.

Представленное на http://felicity.org.ua многообразие вкусов включает популярные табачные бренды, ароматы сигар, а также сигарет Marlboro, Camel и Winston. Гурманам придутся по вкусу необычные сочетания, в которых клубника, малина и ванильное мороженое образуют гармоничное трио. Жидкости Foggy Albion, Bavaria, Skandinavia, Benelux и Old Crimea из серии Discovery помогут получить представление о вкусовых предпочтениях людей из разных уголков планеты. Тонкие ноты чизкейка, спелых фруктов и лесных ягод довершат впечатление.

В Felicity позаботились и о ценителях дорогих крепких напитков: магазин предлагает жидкости со вкусом ямайского рома, выдержанного виски и экзотических коктейлей. Доступны и классические вкусы: кофе, молочный шоколад, тирамису, мята, ягоды и фрукты.

Основа ассортимента Felicity - электронные сигареты. Онлайн-магазин предлагает изделия от Eleaf, Joyetech, EVOD и других производителей, хорошо знакомых любителям пара с привкусом фруктов, ягод и дорогих алкогольных напитков. Начинающим вэйперам понравятся компактные устройства с небольшим объемом бака и средней по мощности батареей: никаких сложностей в освоении, стильный дизайн и возможность опробовать разные смеси. Более опытные парильщики выберут Joyetech eGo AIO Box и Eleaf iJust S 3000 mAh, емкость аккумулятора которых достигает 3 ампер. Большинство моделей оснащается защитой от короткого замыкания.

На Felicity можно найти электронные кальяны и готовые базы для парения. Вэйперы получают возможность самостоятельно создавать жидкости и выбирать наиболее комфортные для себя вэйп-устройства, будь то кальян или мощная электронная сигарета. Испарители, бокс-моды, адаптеры питания, аккумуляторы, чехлы и автомобильные ЗУ - ассортимент Felicity включает все, что понадобится искушенному или начинающему парильщику.

Подробная информация об электронных сигаретах, жидкостях и аксессуарах - на сайте онлайн-магазина или по телефону.

Контакты:

Харьков, Московский проспект, 257

+380 (63) 063-05-76

+380 (97) 289-90-97

[email protected]

felicity.org.ua.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх