Новости и события » Происшествия » Секрет некачественного ремонта раскрыт? Дорожным рабочим Симферополя не платили зарплату

Секрет некачественного ремонта раскрыт? Дорожным рабочим Симферополя не платили зарплату

Секрет некачественного ремонта раскрыт? Дорожным рабочим Симферополя не платили зарплату

В Симферополе прокуратура обязала руководство ООО «Крым Магистраль Строй» выплатить своим работникам долги по зарплате, которые образовались с января 2017 года.

Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили в крымской прокуратуре.

"Установлено, что выплата заработной платы работникам предприятия производится не своевременно. Так, по состоянию за январь 2017 года числится задолженность в размере 7,7 млн. рублей", - сообщили в надзорном ведомстве.

Зарплату не платили 308 дорожным рабочим. В прокуратуре заверили, в настоящее время задолженность погашена в полном объеме.

В отношении общества и его директора возбуждены административные дела, по результатам рассмотрения которых назначены штрафы: фирме - в размере 45 тыс. рублей, директору - 18 тыс. рублей.

Напомним, ранее сообщалось, что ООО "Крым Магистраль Строй", выполнявшее ремонт Ялтинской объездной, будет переделывать работу. Фирме предстоит заново отремонтировать более 7 км дороги, ремонт которых был выполнен некачественно.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх