Новости и события » Спорт » Видео: Кими пилотирует новую Ferrari и... забивает гол!

Видео: Кими пилотирует новую Ferrari и... забивает гол!

Видео: Кими пилотирует новую Ferrari и... забивает гол!

Когда Кими Райкконен, которого по праву считают одним из самых популярных гонщиков Формулы 1, рекламирует Renault - это одно, а когда Ferrari - совсем другое, согласитесь?

Но на этот раз мы видим финского гонщика не только за рулем новейшего спорткара Ferrari GTC4Lusso T с 6,3-литровым двигателем V12, мощь которого хорошо отражает впечатляющий звук правильно настроенной выхлопной системы, но и играющим в хоккей, очень популярный на родине Кими.

Разумеется, и на ледовой площадке пилот Скудерии не оплошал - забил гол. Будем надеяться, что на гоночных трассах в этом году ему тоже будет сопутствовать успех.

Ferrari Renault


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх