Новости и события » Спорт » Станислас Вавринка победил в 1/4 финала Доминика Тима и прорвался в полуфинал

Станислас Вавринка победил в 1/4 финала Доминика Тима и прорвался в полуфинал

Станислас Вавринка победил в 1/4 финала Доминика Тима и прорвался в полуфинал

Теннисист-швейцарец Станислас Вавринка сумел победить своего соперника из Австрии Доминика Тима в &188; части финального матча, который проводился в Индиан-Уэлллсе. Теперь целью его стало участие в полуфинальном поединке.

В Индиан-Уэллсе был проведен турнир &188; финала по теннису. Участниками стали швейцарец Станислас Вавринка и австриец Доминик Тим. Оба спортсмена довольно опытные и имеют уже несколько побед за «своими плечами». Поединок продолжался 2 часа и31 минуту. Стойкость Доминика Тима к поражению была заметна для всех игроков и болельщиков матча, но ловкость и профессионализм швейцарца Станисласа Вавринки оказалась более выше, и он одержал победу над своим соперником, завершив турнир со счетом 6:4, 4:6, 7:6 (7:2).

Пребывая на вершине славы, неся «лавры победителя», швейцарец Станислас Вавринка намерен не оставаться на достигнутом и испытать свои силы в полуфинале, который будет проведен также в Индиан-Уэллсе. Точная дата соревнования пока что не известна. Единственная информация, которая стала доступной, это та, что победитель &188; финального матча Станислас Вавринка будет сражаться с испанцем Пабло Карреньо-Буста.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх