Новости и события » Hi-Tech » Подробности полуфинальных матчей Битвы блогеров по War Thunder

Подробности полуфинальных матчей Битвы блогеров по War Thunder

Подробности полуфинальных матчей Битвы блогеров по War Thunder

Компания Gaijin Entertainment напоминает, что первый шоу-турнир War Thunder начнется завтра, 18 марта. Полуфинальные матчи пройдут с 18:00 до 22:00. Сначала развернется состязание между командами Alconafter и Omero. В 20:00 ожидается старт матча между Ezida и Thorneyed.

Они смогут использовать технику СССР, Германии, США и Великобритании. Американский набор силен в стремительных прорывах, в него включили тяжелый танк Т29. Предпочитающим авиацию стоит выбрать немецкий набор, в нем есть истребитель Bf.109G-6.

Только в британском наборе имеется танк с противотанковыми управляемыми ракетами Strv 81, оснащенный стабилизатором оружия из последнего обновления. Советский набор универсален, Т-44-100 позволит менять тактику по ходу боя.

Следить за турниром можно будет на официальных каналах игры в Twitch и YouTube. Повторы выложат на официальном киберспортивном портале.

Германия


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх