Новости и события » Общество » Соскин: Киев превращен в африканский город, это не европейская столица

Соскин: Киев превращен в африканский город, это не европейская столица

Соскин: Киев превращен в африканский город, это не европейская столица

Население Украины скатилось за черту бедности и даже Киев уже не европейская столица, а африканский город. Об этом в эфире UkrLife заявил экономический эксперт Олег Соскин.

По его словам, уровень жизни при нынешней власти опустился настолько, что киевлянам нечем кормить детей.

«Я сегодня шел по улице, и идут мужчины - старше с палочкой и молодой. И старший говорит, что сын ему звонил, а у него две дочки, и тот говорит сыну: «Молодец, что у тебя две дочки, не останавливайся, продолжай». А тот говорит: «Папа, я с удовольствием продолжу, еще сына хочу, но нечем кормить детей». Вдумайтесь, это на улице люди говорят, в Киеве. Нормально одеты, все такое. Довести людей, что они уже не могут увеличивать свою семью, потому что им нечем кормить детей в Киеве, потому что человек говорит, что нет нормальной работы. То есть, это же Порошенко нас довел до такого состояния. Есть же конкретные люди - это Гонтарева, Гройсман, Турчинов, Яценюк, БПП, «Удар» Кличко, «Народный фронт». Ребята, людям кушать нечего - это не просто один говорит, это все говорят. Пройти по Киеву и посмотреть, сколько людей бедных, сколько голодных. Киев же вообще превращен в уже африканский город, это уже не европейская столица», - заявил Соскин.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх