Новости и события » Общество » Астрофизики: Пришельцы выдали свое существование

Астрофизики: Пришельцы выдали свое существование

Астрофизики: Пришельцы выдали свое существование

Ученые заявили, что пришельцы недавно заявили о своем существовании. Доказательством присутствия инопланетян являются неизвестные вспышки, которые происходят в космосе и дают возможность фиксировать помехи земным приборам.

Ученые сообщают, что такие явления называются скоростными радиоимпульсами. Секретные сигналы появляются из глубины Галактики и длятся ровно пять миллисекунд. Точное нахождения источника вспышек установить пока не удается. Астрофизики поведали, что мощность этих радиоимпульсов превышает возможность всех земных приборов.

Обсерватория, которая принадлежит американскому ученому Дункану Лоримеру, впервые зафиксировала данный сигнал в 1998 году. Тогда он поступал с помехами на пульт, но с четкой последовательностью. В результате эксперты смогли определить, что все данные состоят из одинаковых элементов. Такой поток радиоимпульсов помог предположить, что источник находится приблизительно в 190 тысяч световых лет от нашей планеты. Ученые уверены, что такие таинственные вспышки говорят о существовании пришельцев, которые находятся в пределах нашей Галактики.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх