Новости и события » Hi-Tech » Не ждите, что анимация в Mass Effect: Andromeda улучшится к релизу

Не ждите, что анимация в Mass Effect: Andromeda улучшится к релизу

Не ждите, что анимация в Mass Effect: Andromeda улучшится к релизу

Если вы не сидели последние месяцы в бункере, то наверняка наслышаны о проблемах с анимацией в Mass Effect: Andromeda. Теперь же, когда у игры появилась пробная версия в сервисе Access, волнения фанатов приумножились - даже в ключевых диалогах попадаются ужасающие дуболомы.

Тем не менее какая-то надежда была на патч первого дня: дескать, его полное содержание неизвестно, а название намекает, что выйдет он во время релиза. Однако ведущий дизайнер Mass Effect: Andromeda Ян Сун Фразьер (Ian Soon Frazier) написал в «Твиттере», что в пробную версию уже включено стартовое обновление. А значит, никаких улучшений анимации в ближайшие дни не предвидится.

Фразьер добавляет, что BioWare собирается выпускать апдейты и дальше, но что там будут чинить, разработчики еще не решили.

Стоит отметить, что анимация - штука серьезная. За первые десять часов игры пользователи уже откопали массу багов и недоделок, а BioWare еще и в официальных рекламных материалах ухитрялась пропускать всякие непотребства. Следовательно, чтобы исправить положение, потребуется перекроить ощутимую часть игры. Хватит ли у девелоперов смелости на такое, пока непонятно.

НИЖЕ - СПОЙЛЕРЫ!

А геймеры, в свою очередь, уже вовсю развлекаются. Например, в видеоролике ниже - важный и серьезный сюжетный момент из пролога, в котором речь идет о смерти отца Райдер. Но при этом выражения лиц у персонажей и паузы между репликами настолько неловкие, что диалог запросто превращается в отрывок из комедийного сериала.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх