Новости и события » Культура » Известно, кто откроет церемонию "Viva! Самые красивые-2017"

Известно, кто откроет церемонию "Viva! Самые красивые-2017"

Известно, кто откроет церемонию "Viva! Самые красивые-2017"

Сосем скоро, 18 марта, состоится долгожданное событие - церемония "Viva! Самые красивые-2017". Почетную миссию открытия и закрытия шоу доверили известному хореографу-постановщику Амадору Лопесу.

На днях были объявлены ведущие церемонии "Viva! Самые красивые-2017", а сегодня стало известно, кто выступил в роли хореографа-постановщика премии, - Амадор Лопес.

- Для меня честь работать с Viva! В этом году будет все по-новому: новый подход к церемонии, новый взгляд, новый масштаб танцевальных постановок. Но самое главное - концептуально мы сохраним стиль и шарм Viva! А массовым открытием и зрелищной церемонией закрытия еще раз подтвердим статус самого лучшего глянца Украины. Я готовлю грандиозную постановку в формате флешмоб, где задействовано более 40 танцоров, одновременно исполняющих номер. Зрелищные синхроны, формирующийся в огромные геометрические фигуры - и все это на сцене Дворца "Украина". Я уверен, зрители церемонии будут в восторге", - поделился Амадор Лопес.

Напомним, Лопес был тренером города Харьков в проекте "Майданс-2", где ставил грандиозные постановки на 500 человек, а также провел самый масштабный флешмоб Украины с участием более чем 22 500 человек.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх