Новости и события » Культура » Режиссер "Миссии: невыполнима" договорился с актером о роли через Instagram

Режиссер "Миссии: невыполнима" договорился с актером о роли через Instagram

Режиссер "Миссии: невыполнима" договорился с актером о роли через Instagram

Кастинги? Не, не слышали.

Кристофер Маккуорри, снявший пятую часть франшизы "Миссия: невыполнима", отдал одну из ролей в продолжении серии актеру Генри Кавиллу. Интересно, что режиссер договорился с Кавиллом через Instagram. Маккуорри опубликовал фотографию в своем профиле и сопроводил ее следующим текстом: "Генри. У меня есть идея. Тебе интересна роль в шестой части фильма "Миссия: невыполнима"? Никакого давления".

Say, @henrycavill. Had a thought. Curious if you're interested in a role in the 6th installment of Mission: Impossible. No pressure.

Публикация от Christopher McQuarrie (@christophermcquarrie)

Кавилл не растерялся и ответил в комментарии под постом: "Как я могу отказать человеку с такими идеальными волосами". Режиссер написал, что актеру придется ездить на самых разных транспортных средствах, исполнять трюки и стрелять из оружия. Кавилл незамедлительно ответил, что "он в деле".

Выход фильма "Миссия: невыполнима 6" запланирован на 26 июля 2018 года. В картине также снимутся Том Круз, Ребекка Фергюсон и Джереми Реннер.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх