Новости и события » Авто » Дилерский центр Porsche снова появился в Красноярске

Дилерский центр Porsche снова появился в Красноярске

Дилерский центр Porsche снова появился в Красноярске

Новый дилерский центр Porsche вновь расположился на территории Красноярска. Организатором и владельцем стала компания ГК «Крепость».

Новый автосалон Porsche расположился на улице Партизана Железняка по соседству с другими крупными салонами. Центр занимает большую площадь размером в 1360 кв. м. Здание выполнено в классическом стиле всех автосалонов марки Porsche. На территории имеется магазин различных аксессуаров для автомобилей, центр диагностики, мойка и комната для переговоров.

Как сообщает директор компании «Крепость» на строительство было потрачено два миллиона евро. Открытие произошло в ноябре 2016 года и с тех пор автосалон покинуло уже более 20 моделей. Затраты на конструирование окупаются достаточно быстро.

Самая дорогая модель в салоне Porsche Panamera, ее стоимость стартует от 11 миллионов рублей.

Porsche


Как выкачать масло из труднодоступных систем авто самостоятельно

Как выкачать масло из труднодоступных систем авто самостоятельно

Время – это ценный ресурс, оттого самостоятельное обслуживание автомобиля становится все более распространенным. На рынке появляются инновационные инструменты, среди которых популярностью пользуются шприцы для заливки масла . Эти простые, но эффективные...

сегодня 23:20

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх