Новости и события » Культура » После крупной ссоры принц Уильям открыто изменяет Кейт Миддлтон (ВИДЕО)

После крупной ссоры принц Уильям открыто изменяет Кейт Миддлтон (ВИДЕО)

После крупной ссоры принц Уильям открыто изменяет Кейт Миддлтон (ВИДЕО)

15 марта интернет буквально штормило от двух забавных видеороликов, на которых видно, как 34-летний принц Уильям зажигает в ночном клубе в Швейцарии - причем на одном из них компанию ему составила загадочная брюнетка. Супруге наследника британского престола Кейт Миддлтон вовсе не смешно: инсайдеры сообщают, что она переживает сильный стресс.

Принц Уильям решил оторваться по полной во время недавнего отдыха на горнолыжном курорте Вербье в Швейцарии. Он отправился с друзьями в ночной клуб Farinet, где с удовольствием танцевал под DJ-сет, общаясь с приятелями, а также знакомясь с другими посетителями заведения. Среди них была и некая загадочная стройная брюнетка.

На видеоролике, всплывшем в Сети, видно, как Уильям, флиртуя с девушкой, в какой-то момент положил руку на ее талию. Затем принц и его друзья от души зажгли под хит You’ve Got The Love группы Florence + The Machine, и к ним присоединилась сексапильная австралийская модель Софи Тейлор, с которой принц познакомился на склоне ранее в тот же день.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх