Новости и события » Экономика » Wizz Air меняет аэропорт Жуляны на Борисполь

Wizz Air меняет аэропорт Жуляны на Борисполь

Wizz Air меняет аэропорт Жуляны на Борисполь

Лоу-кост авиаперевозчик Wizz Air объявил, что в связи с реконструкцией взлетно-посадочной полосы (ВПП) в Международном аэропорту Киев (Жуляны) все рейсы авиаперевозчика с 14 по 25 мая 2017 года будут выполняться из международного аэропорта Борисполь.

Об этом говорится в пресс-релизе лоукостера.

При этом отмечается, что Wizz Air планирует возобновить свою деятельность из международного аэропорта в Жулянах с 25 мая.

"Самолет Wizz Air Airbus A320, а также экипаж, обслуживающий маршруты из международного аэропорта Киев (Жуляны), будут временно переведены в международный аэропорт Борисполь до завершения работ на ВПП", - говорится в сообщении.

Все рейсы будут выполняться в соответствии с первоначальным расписанием. Тем не менее, с 14 по 25 мая 2017 года время вылета и прибытия из/в международный аэропорт Борисполь может меняться и смещаться в промежутке до 35 минут.

С 25 мая 2017 года выполнение рейсов Wizz Air будет возобновлено из международного аэропорта Киев (Жуляны). Пассажиры, которые уже забронировали билеты на этот период, будут проинформированы об изменениях.

"Тем, кто примет решение не путешествовать в/из Борисполя, будут предложены: полный возврат средств, услуга Wizz Credit или бесплатная перерегистрация", - говорится в сообщении.

ИНФОРМАЦИЯ О РЕЙСАХ С 14 ПО 25 МАЯ 2017

Последний рейс из международного аэропорта "Киев" (Жуляны) Рейсы в/из международного аэропорта "Борисполь" Последний рейс из международного аэропорта "Борисполь" Рейсы в/из международного аэропорта "Киев" (Жуляны)
Киев (Жуляны) - Будапешт, воскресенье,
14 мая 2017 года, 07:10
Все рейсы с 14 мая (08:00) по 25 мая 2017 года (11:30) Киев (Борисполь) - Мемминген/Мюнхен Вест, четверг, 25 мая 2017 года, 11:30 Все рейсы с 12:00, четверг, 25 мая 2017 года

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх