Новости и события » Общество » На Полтавщине приостановили действие трех спецразрешений на месторождениях

На Полтавщине приостановили действие трех спецразрешений на месторождениях

На Полтавщине приостановили действие трех спецразрешений на месторождениях

"Госгеонедр" приостановил действие трех спецразрешений на Полтавщине из-за невыполнения программы работ НАК «Нафтогаз Украины».

Теперь НАК в течение месяца должен устранить нарушения.

Государственная служба геологии и недр Украины приостановила действие трех спецразрешений на пользование нефтегазоносными недрами в Полтавской области для Национальной акционерной компании «Нафтогаз Украины».

Так, приостановлено действие трех спецразрешений, выданных НАК« Нафтогаз Украины » на пользование недрами Будищанско-Чутовской, Оболонской и Писаревской площадей в Полтавской области, - говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, это решение было принято с учетом обращения Полтавского областного совета.

«Причиной прекращения спецразрешений стало невыполнение программы работ.

Отметим, «Нафтогаз Украины» в течение месяца должен устранить нарушения », - добавили в пресс-службе.

Напомним, НАК «Нафтогаз Украины» - крупнейшая государственная вертикально интегрированная нефтегазовая компания Украины, предприятия которой добывают около 90% газа и нефти в стране. НАК занимается разработкой месторождений, добычей нефти и газа, их транспортировкой, а также реализацией нефтепродуктов через собственную сеть АЗС.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх