Новости и события » Происшествия » В Бахмутском районе соседская собака покусала восьмиклассника

В Бахмутском районе соседская собака покусала восьмиклассника

В Бахмутском районе соседская собака покусала восьмиклассника

Мальчик гулял на улице со своими друзьями, как вдруг на него напала большая соседская собака, которая сорвалась с цепи. С рваной раной ноги ребенок поступил в травматологию Бахмута.

Мама 14-летнего Сергея Елена рассказывает, что соседская собака уже не первый раз срывается с цепи, до этого также пугала прохожих, хватала за сапоги и одежду, гоняла кур.

«Сын гулял за двором на улице, и на него напала собака. Обычно она находится на привязи, но в этот раз сорвалась с цепи. Ребенок сейчас находится в травматологии Бахмутской больницы. После операции чувствует себя хорошо», - сообщила Елена.

Хозяйка собаки не отрицает вины и, по словам матери мальчика, обещала дать средства на лечение ребенка.

Как сообщил заведующий травматологическим отделением КУОЗ «Бахмутская центральная районная больница» Дмитрий Бондарь, Сергей поступил к ним 10 марта с большой укушенной раной голени с дефектом мягких тканей. Была проведена необходимая операция, оказана помощь, рану зашили. Пока ребенок находится под наблюдением врачей, самочувствие его удовлетворительное.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх