Новости и события » Культура » Виктория Дайнеко показала фото из больничной палаты

Виктория Дайнеко показала фото из больничной палаты

Виктория Дайнеко показала фото из больничной палаты

Известная певица Виктория Дайнеко показала фото из больничной палаты. Снимок, на котором артистка изображена улыбающейся и веселой, полностью опроверг слухи о ее тяжелом состоянии.

На протяжении двух последних дней в прессе то и дело появлялась информация о тяжелом состоянии Виктории Дайнеко. В СМИ попали сведения о том, что певица находится в больнице и данная новость начала все больше обрастать новыми подробностями. Поклонники артистки были не на шутку встревожены полученной информацией и очень волновались за здоровье любимой певицы.

Точку в этой истории поставила сама Виктория Дайнеко. Знаменитость разместила в своем микроблоге снимок из больничной палаты, на котором она запечатлена веселой и улыбающейся. Певица сообщила, что с ней все в полном порядке, и она вполне здорова. Дело в том, что звезда страдает от сезонной аллергии и всего лишь проходит процедуру по укреплению иммунитета против аллергенов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх