Новости и события » Спорт » "Торонто" победила "Тампу" благодаря передачам Сошникова и Марченко

"Торонто" победила "Тампу" благодаря передачам Сошникова и Марченко

Хоккейный клуб «Торонто» победил своего соперника «Тампа-Бэй Лайтнинг» матче НХЛ. Финальный счет на конец игры составил 5:0 в пользу лидера, благодаря передаче Сошникова и Марченко.

В процессе соревнования хоккеисты Никита сошников и Александр Марченко произвели свои результативные передачи по одной на партнеров. В течении игры защитник Александр Марченко за период игры в проведенном матче, который составил 11 минут 42 секунды сумел нанести пару бросков, провел три силовых приема и произвел блокировку приема соперников. Произведя передачу на партнера, он приобрел себе дополнительное очко. Его коллега, Никита Сошников за время пребывание в игре 13 минут и 10 секунд смог провести силовой прием и голевую передачу, которая стала четвертой за весь цикл игр.

ХК «Торонто» занимает восьмое место в таблице турниров Восточной конференции, набрав 78 очков в сыгранных 68 матчах. Его оппоненты из ХК «Тампа-Бэй Лайтнинг» по рейтингу находятся немного выше, на 10-той ступени таблицы, но по накоплению очков, разница между ними небольшая. Соперники «Торонто» имеют 77 очков после сыгранных 70 игр. Следующие соревнования назначены на ночь против воскресенья. Участниками игр станут «Тамп» против «Вашингтона» и «Торонто» - «Чикаго».