Новости и события » Культура » Отдыхающая в Дубае Кудрявцева интригует своим видом

Отдыхающая в Дубае Кудрявцева интригует своим видом

Отдыхающая в Дубае Кудрявцева интригует своим видом

Телеведущая и актриса Лера Кудрявцева в очередной раз вызвала поклонников на тему обсуждения ее внешности. В том, что она появлялась в последнее время в свободных нарядах, фаны усмотрели факт беременности звезды. Поэтому так пристально они разглядывали фото в микроблоге Леры, когда она уехала на отдых в Дубай.

Все надеялись, что она наконец предстанет в пляжной экипировке и наконец все вопросы будут сняты. Однако она не стала позировать в купальнике и отделалась фото со спины. По непроверенным данным, в соцсетях мелькнула и исчезла фотография, где она стоит на фоне океана в футболке и шортах. Однако снимок исчез, остались лишь комментарии, где содержатся намеки на такие детали, как округлившийся живот, увеличившуюся грудь и бедра. Леру подозревают даже в том, что она пытается забеременеть.

Валерия Кудрявцева в 2013 году вышла замуж за хоккеиста Игоря Макарова. С тех пор поклонники ждут от нее сюрприза - молодой паре нужен ребенок. По уверениям самой Леры, сплошные сюрпризы она получает со стороны мужа во время тура в Дубай. 45-летняя звезда уже признавалась раньше, что хочет еще детей. Ее сыну от брака с Сергеем Ленюком из «Ласкового мая» сейчас 26 лет.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх