Новости и события » Культура » Модель Ева Герцигова выходит замуж после 15 лет романа

Модель Ева Герцигова выходит замуж после 15 лет романа

Модель Ева Герцигова выходит замуж после 15 лет романа

Ева Герцигова после 15 лет романа дала свое согласие выйти замуж за 40-летнего бизнесмена Грегорио Марсиая. Отмечается, что у пары три внебрачных сына.

Напомним, что Ева Герцигова однажды уже была в браке за барабанщиком Bon Jovi Тико Торресом и после расставания заявляла, что больше никогда вновь не выйдет замуж.

Ева встретила Марсиая спустя четыре года после развода и безумно влюбилась в него. На протяжении долгих лет бизнесмен упрямо добивался руки и сердца возлюбленной, но супермодель из года в год отвечала отказом, трактуя это тем, что ей и первого брака было достаточно, а пока Грегорио ее добивался, она успела родить ему трех сыновей.

Жили они без штампа в паспорте долгих 15 лет, пока Ева не растаяла и не согласилась вступить в брак со своим возлюбленным. Свадьба обещает быть грандиозной, ведь пара собирается отпраздновать сразу в двух странах: в Италии, где они на данный момент проживают, а потом в Чехии, на родине модели.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх