Новости и события » Спорт » Мартин Брандл: Алонсо попытается перейти в Mercedes

Мартин Брандл: Алонсо попытается перейти в Mercedes

Мартин Брандл: Алонсо попытается перейти в Mercedes

Во время тестов в Барселоне Фернандо Алонсо не скрывал своего разочарования силовыми установками Honda - испанец назвал их ненадежными и недостаточно мощными. В конце года у Алонсо истекает контракт с McLaren, и хотя он говорил, что о будущем начнет думать только после летнего перерыва, бывший гонщик Формулы 1 Мартин Брандл считает, что Фернандо уже сейчас постарается договориться о переходе в Mercedes.

«У Фернандо есть 30 миллионов веских причин, чтобы остаться в McLaren, - заявил Мартин Брандл, намекая на зарплату гонщика. - У него не самая худшая работа в мире.

Но что еще он может сделать в такой ситуации? Он всеми способами будет добиваться контракта с Mercedes, чтобы заполучить место Валттери Боттаса».

Ранее, комментируя возможный переход McLaren на силовые установки Mercedes, Мартин Брандл высказал предположение, что в команде не откажутся от сотрудничества с Honda из-за высокого уровня технической и финансовой интеграции двух компаний.

Honda McLaren Mercedes


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх