Новости и события » Авто » Volkswagen Teramont выйдет на китайский рынок в девяти версиях

Volkswagen Teramont выйдет на китайский рынок в девяти версиях

Volkswagen Teramont выйдет на китайский рынок в девяти версиях

Спустя несколько дней на китайском рынке появится Volkswagen Teramont. Авто представят в девяти модификациях в шести- и семиместных вариантах.

Базовая версия Teramont, оснащенная двигателем на 186 лошадиных сил будет стоить 309 800 юаней. За топовую комплектацию автолюбители выложат 509 800 юаней.

В США и Европе названный внедорожник получил наименование Atlas. Моторная гамма авто, предназначенного для потребителя из КНР немного отличается. Кроссовер оснащен бензиновым агрегатом TSI рабочим объемом 186 либо 220 "лошадок", а также 2,5-литровым турбированным мотором, генерирующим 299 л. с. В действие их приводит 7-скоростной роботизированная трансмиссия DSG.

Список оборудования китайского кроссовера аналогичен американскому. Это 20-дюймовые колесные диски, система безопасности из девяти подушек, механизм контроля слепых зон, камера кругового обзора, LED-фары, компьютерная панель управления, подогрев всех кресел и комплекс, который предотвращает столкновения.

Volkswagen


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх