Новости и события » Авто » В российском офисе BMW принялись за повышение цен

В российском офисе BMW принялись за повышение цен

В российском офисе BMW принялись за повышение цен

Российское представительство компании BMW официально анонсировало увеличение цен большинства моделей, представленных на отечественном рынке. Коснется оно и всех без исключения представителей SUV-сегмента. Перепишут стоимость кроссоверов баварского бренда уже 31 марта.

Величина повышения цен в среднем составляет 1.9% и, фактически, зависит от каждой конкретной модели. Например, самый компактный из представителей внедорожного семейства BMW X1 будет стоить от 1 880 000 рублей, что на 30 тысяч выше, чем текущий минимальный ценник.

Более габаритный BMW X3 прибавил в цене 110 тысяч рублей, и теперь оценивается у дилеров в 2 780 000 рублей. Купеобразный BMW X4 перешагнул через 3 миллиона рублей, и оценивается в 3 060 000 рублей (сразу +130 тысяч).

Увеличилась и цена флагманских внедорожников BMW X5 и BMW X6. Первый теперь оценивается в 3.9 миллиона рублей, а второй в 4 770 000 рублей. Ценник для этих моделей увеличился соответственно на 40 и 200 тысяч рублей.

О причинах повышения стоимости всего модельного ряда представители компании BMW не распространяются. Вероятнее всего, виноват.

BMW


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх