Новости и события » Спорт » Мария Шарапова призналась, что в последнее время много пьет

Мария Шарапова призналась, что в последнее время много пьет

Мария Шарапова призналась, что в последнее время много пьет

Российская теннисистка Мария Шарапова призналась в очередном интервью, что в последнее время слишком много пьет. За прошедший год, по словам Марии, она употребила столько алкоголя, сколько не выпила за всю жизнь.

Шарапова, отстраненная в 2016 от возможности принимать участие в соревнованиях по своей специализации, начала активно посещать различные мероприятия, массовые сборы, тем самым - пристрастилась к употреблению алкогольных напитков, доступ к которым там открыт без ограничений.

Спортсменка отмечает, что ее не радуют такие жизненные перемены, но и думать только о своей спортивной карьере и целиком погрузиться в теннис, она не может.

В скором времени истекает срок дисквалификации теннисистки, уже с конца апреля Мария Шарапова сможет принимать активное участие в привычной для себя среде. Более того, со стороны Рима и Мадрида поступили приглашения на турниры, в которых сможет поучаствовать российская спортсменка.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх