Новости и события » Авто » Флагманский Volkswagen Teramont появится на рынке в девяти комплектациях

Флагманский Volkswagen Teramont появится на рынке в девяти комплектациях

Флагманский Volkswagen Teramont появится на рынке в девяти комплектациях

Немецкие машиностроители анонсировали новый флагманский вседорожник Volkswagen Teramont для рынка Китая. Продажи транспортного средства начнутся на территории Поднебесной через несколько дней, и производитель сообщил, что в реализацию отправятся девять комплектаций автомобиля.

Китайцам флагманский вседорожник Volkswagen Teramont будет предлагаться с шестью и семью посадочными местами. Базовая версия автомобиля получит двигатель, производительность которого составит 186 лошадиных сил. С таким мотором машина обойдется покупателю в 309 800 юаней, что в российской валюте равно примерно 2 653 000 рублей. В топовой сборке вседорожник Volkswagen Teramont будет стоить 509 800 юаней (4 365 000 рублей).

Напомним, на европейском рынке и в США Volkswagen Teramont продается под названием Atlas. При этом китайская силовая линейка несколько отличается от той, которая представлена в западных странах.

Volkswagen


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх