Новости и события » Культура » Певица Елка опубликовала обнаженное фото

Певица Елка опубликовала обнаженное фото

Певица Елка опубликовала обнаженное фото

Популярная певица Елка опубликовала фото, где она позирует полностью обнаженной. Поклонники заметили, что исполнительница похудела.

Елка разместила новый снимок в Instagram с новой фотосессии. На нем певица полностью обнажена, а «главные» части тела прикрыты одеялом. На показ Елка выставила стройные загорелые ноги, которые тут же привлекли внимание мужскую половину подписчиков страницы звезды.

Для фотосессии Елка выбрала сдержанный макияж и простую прическу, однако это в лучшем свете дополнило образ знаменитости. Также певица сообщила, что в сети размещено новое интервью, в котором она рассказала о своей жизни, творчестве и планах на будущее. Поклонники оценили снимок Елки и осыпали ее множеством комплиментов в комментариях под снимком.


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх