Новости и события » Hi-Tech » Босс Telltale Games ушел из компании

Босс Telltale Games ушел из компании

Босс Telltale Games ушел из компании

В январе 2015-го года соучредитель студии Telltale Games Дэн Коннорс (Dan Connors) предпочел уйти с должности исполнительного директора предприятия, передав эти обязательства Кевину Брунеру (Kevin Bruner). Но теперь и Брунер не пожелал далее возглавлять компанию, которая без перерыва выдает интерактивные сериалы вроде The Walking Dead и Minecraft: Story Mode.

Накануне стало известно, что Брунер сообщил сотрудникам Telltale Games о своем уходе в письме, в котором он также отметил, что с момента своего создания компания «решительно» выросла, достигнув масштабов, о которых девелопер и не мечтал. Однако теперь, мол, настало время передать бразды правления тому, кто сможет вывести студию «на новый уровень» и «реализовать весь заложенный в ней потенциал».

Самое забавное, что эти бразды правления Брунер передал... обратно Дэну Коннорсу. Так что, согласно официальному заявлению, его возвращение в должность исполнительного директора должно пройти «гладко». А значит, можно не волноваться, что Telltale Games напортачит или задержится с новыми эпизодами The Walking Dead: A New Frontier, вторым сезоном Game of Thrones и премьерой Guardians of the Galaxy, которая должна состояться этой весной.

Чем отныне будет заниматься Брунер, неизвестно.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх