Новости и события » Культура » Билан назвал неожиданным и верным выбор Самойловой на «Евровидение»

Билан назвал неожиданным и верным выбор Самойловой на «Евровидение»

Билан назвал неожиданным и верным выбор Самойловой на «Евровидение»

Российский певец Дима Билан заявил, что для него стало неожиданностью то, что РФ на «Евровидении-2017» представит Юлия Самойлова. При этом исполнитель считает данный выбор правильным.

В разговоре с журналистами Дима Билан отметил, что на конкурсе Самойлова должна будет выложиться на полную. При этом девушке необходимо забыть о политических неурядицах, происходящий в нынешнее время между Россией и Украиной.

По словам Димы Билана, участие Юлии Самойловой в «Евровидении-2017» стало для него неожиданностью из-за того, что ранее девушка была практически незаметным персонажем шоу-бизнеса, и заявляла о себе лишь на нескольких мероприятиях на телевидении.

Певец признался, что очень рад за Самойлову. По словам певца, теперь девушка в центре внимания. Дима Билан считает, что песня, которую исполнительница готовит для «Евровидения», хороша, однако ее нужно доработать.

Дима Билан заявил, что хотел бы встретиться с Юлией Самойловой лично. В первую очередь, чтобы познакомиться. Однако певец также намерен поделиться с девушкой опытом участия в «Евровидении». Кроме того, Билан заявил, что с Юлией может случиться негативная ситуация, подобная той, что имела место после выступления Сергея Лазарева на песенном конкурсе. Тогда он достойно повел себя, совершенно спокойно и адекватно отреагировав на все нападки в его адрес. По словам Билана, Самойловой, если случиться что-то подобное, нужно будет повести себя также.

К слову, уже сейчас весь мир обсуждает участие Юлии Самойловой в «Евровидении-2017». Некоторые считают ошибкой появление девушки с ограниченными физическими способностями на международном песенном конкурсе. Другие же только поддерживают певицу. Тема Самойловой обсуждается не только простыми людьми, но и знаменитостями. К примеру, Иосиф Кобзон открыто выступает против участия Юлии в «Евровидении». По мнению артиста, это привлечет внимание украинских националистов к России. А вот Алла Пугачева своего коллегу не поддержала. Примадонна считает, что мечта Самойловой должна сбыться, и ей нужно выступить на песенном конкурсе в Киеве.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх