Новости и события » Общество » По требованию общественности. В Николаеве оградили "Скорини" от автомобилистов

По требованию общественности. В Николаеве оградили "Скорини" от автомобилистов

По требованию общественности. В Николаеве оградили "Скорини" от автомобилистов

Как сообщили в патрульной полиции Николаева, по требованию общественности и в соответствии с Правилами дорожного движения, при содействии Управления патрульного участка в г. Николаеве, установлено заграждение возле заведения общественного питания "Скорини".

Судя по фотографии и нашим наблюдениям, теперь любой подъезд к этому заведению общественного питания перекрыт. В том числе и к "карману" для машин, который ранее устраивал посетителей этого кафе.

Ну, если в патрульной полиции считают, что это правильное решение, то горожане так не считают - в адрес Инше ТВ уже поступили отзывы, в которых горожане говорят о том, что подобные действия ситуацию не улучшат - машинам теперь вообще негде парковаться, раз "карманы" закрыты ограждениями. Очевидно, автомобили теперь будут останавливаться вдоль Большой Морской на этом участке, что также вряд ли будет способствовать урегулированию вопроса.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх