Новости и события » Культура » Ольга Бузова выразила свое возмущение в сторону недоброжелателей

Ольга Бузова выразила свое возмущение в сторону недоброжелателей

Ольга Бузова выразила свое возмущение в сторону недоброжелателей

Ольга Бузова рассказала, что ей продолжают «ставить палки в колеса». Начинающая певица в своем микроблоге выразила негодование по этому поводу.

Одна из последних записей Бузовой на страничке в Instagram оказалась следствием накопившихся эмоций - измены и предательства. Ольга рассказала, что ей ежедневно приходится бороться с недоброжелателями, хотя она никому и не мешает. Работая, не покладая рук, без отдыха, певица и актриса не претендует ни на чье место под солнцем, а сама добивается успеха.

Бузова рассказала, что уже знает, кто взломал ее канал в ночь на вторник и снова шокирована тем, что это сделал близкий ей человек. Не называя никаких имен, она лишь уточнила, что это был мужчина. Несмотря на множество обид и предательств, Ольга очень благодарна своим поклонникам и всем, кто переживает за нее. Именно благодаря им песня «Привыкаю», после появления клипа, вернулась в iTunes и пребывает там на 33 месте.

Подписчики поддержали Ольгу и пожелали ей побольше терпения и больших высот в карьере. Многие в комментариях предположили, что тот человек, о котором писала Ольга является ее бывшим мужем.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх