Новости и события » Общество » Pegasus Airlines временно прекратит летать в Запорожье

Pegasus Airlines временно прекратит летать в Запорожье

Pegasus Airlines временно прекратит летать в Запорожье

Pegasus Airlines временно прекратят полеты из Стамбула в Запорожье и сменят киевский аэропорт с Жулян на Борисполь для рейса из Анкары на период ремонта взлетно-посадочных полос в украинских аэропортах, рассказали newsmir.info в представительстве компании.

Полеты на линии Стамбул-Запорожье будут прекращены с 26 марта по 26 апреля. Пассажиры отмененных рейсов смогут вернуть билеты без штрафов или переоформить билеты на вылеты из других городов, например, Харькова или Львова, откуда Pegasus Airlines летает в Стамбул.

При этом изменить дату вылета от указанной в билете без оплаты штрафа можно будет только в рамках одной недели до/после первоначальной даты рейса.

Рейсы Киев-Анкара Pegasus Airlines в период с 14 по 24 мая перенесет из Жулян в киевский аэропорт Борисполь с сохранением прежнего расписания. Пассажиры, которые не согласны с изменением аэропорта в Киеве, смогут вернуть билеты без штрафов или перенести дату вылета в рамках одной недели до/после первоначальной даты рейса.

В представительстве Pegasus Airlines отметили, что все изменения в билетах, а также возвраты по билетам, включающим отмененные рейсы в случае с Запорожьем или перенесенные в другой аэропорт рейсы в случае с Киевом, должны быть произведены до 31 марта включительно.

Подробнее о причинах закрытия аэропортов в аэропортах Запорожье и.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх