Новости и события » Культура » Джамала высказалась относительно Самойловой на Евровидении-2017

Джамала высказалась относительно Самойловой на Евровидении-2017

Джамала высказалась относительно Самойловой на Евровидении-2017

Победительница "Евровидения-2016" украинская певица Джамала прокомментировала участие в нынешнем международном конкурсе певицы Юлии Самойловой, которая будет представлять Россию.

Джамала решила не высказывать свое мнение по поводу участия Юлии Самойловой. Певица отметила, что выход российской певицы на сцену с флагом является политикой.

"А вот о Юлии Самойлову не спрашивайте - не высказывалась и ничего в будущем говорить не стану. Как бы мы ни относились к этому конкурсу, называя его музыкальным, когда ты выходишь с конкретным флагом - это уже политика. И в данном случае нужно засунуть свои амбиции подальше, потому что побеждает страна ", - цитирует слова победительницы Евровидения-2016 издание" КП ".

Со своей стороны, организаторы песенного конкурса "Евровидение-2017" не имеют претензий к российской делегации по выбору участника от России, однако они полностью полагаются на решения украинских властей и готовы его принять.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх