Новости и события » Общество » Днепропетровщина готовится к празднованию Пасхи

Днепропетровщина готовится к празднованию Пасхи

Днепропетровщина готовится к празднованию Пасхи

В Днепропетровской области начинается подготовка к празднованию Пасхи. Так, мэр Каменского Андрей Белоусов недавно издал распоряжение о подготовке к празднованию Пасхи, а также ко дням поминовения усопших.

В этом году Пасха будет праздноваться шестнадцатого апреля. Перед празднованием уже четырнадцатого апреля будут проведены соответствующие мероприятия для подготовки территорий прилегающих к православным храмам, а также кладбищам.

Кроме того, работники транспортной инфраструктуры должны будут подготовить графики движения транспорта. Также в дни празднования Пасхи в городе будут дежурить спасатели, врачи и сотрудники правоохранительных органов.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх