Новости и события » Культура » Пермских рэперов-полицейских показали в программе Первого канала

Пермских рэперов-полицейских показали в программе Первого канала

Пермских рэперов-полицейских показали в программе Первого канала

На Первом канале в передаче «Наедине со всеми» показали выпуск с Пермскими рэперами-полицейскими, которые создали группу под названием «Дорожный PROсвет».

В прямом эфире Первого канала в программе «Наедине со всеми» выступили Пермские рэперы-полицейские, которые спели свою песню «Мой город» на всю страну. Данный хит - составная часть альбома «Дорожно-патрульная лирика».

Солисты группы Иван Ушаков (I-VAN) и Артур Сагидуллин (Артур Мэн) на передаче пообщались с ведущей Юлией Меньшовой и заявили о себе на всю страну. Их хит, который они исполнили в прямом эфире, можно было послушать 16 марта в 12:15 по МСК.

Дуэт «Дорожный PROсвет» появился в 2011 году, а в 2014 году их песня «Притормози» получила много положительных отзывов и комментарий. В своих песнях парни поют о машинах, страшных авариях, пьяных водителях за рулем. Участники группы планируют выпустить еще несколько хитов и заявить о себе на большую аудиторию, нежели у них есть сейчас.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх