Новости и события » Культура » Syfy объявил, что 4-й сезон станет последним для "12 обезьян"

Syfy объявил, что 4-й сезон станет последним для "12 обезьян"

Syfy объявил, что 4-й сезон станет последним для "12 обезьян"

Телеканал Syfy объявил о закрытии сериала "12 обезьян" и сообщил, что 4-й сезон станет для него последним.

Сериал стал популярным благодаря тяжело проделанной работе актеров и всей съемочной группы. На сегодняшний день телезрители имею возможность посмотреть два сезона этой увлекательной драмы о путешествии 12 обезьян во времени.

Третий сезон запланирован лишь на май 2017 года. Напомним, что два предыдущих сезона состояли не более чем из десяти серий, в третьем зрителей ожидает та же ситуация, но канал постарается выдать все серии сезона за максимально короткие сроки, всего за трое суток с 19 по 21 мая.

В третьем сезоне появится любимец публики Кристофер Ллойд, который стал известным благодаря роли доктора Эмметта Брауна в фильме "Назад в будущее".

"12 обезьян" снят по мотивам одноименного фильма далекого 1995 года и рассказывает о миссии Джеймса Коула, которому необходимо вернуться в 2015-й год из 2043-го и предотвратить распространение смертоносного вируса.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх