Новости и события » Культура » Экс-участник "Дом-2" Андрей Чуев угрожает Марине Африкантовой расправой

Экс-участник "Дом-2" Андрей Чуев угрожает Марине Африкантовой расправой

Экс-участник "Дом-2" Андрей Чуев угрожает Марине Африкантовой расправой

Экс-звезда телешоу «Дом-2» Андрей Чуев не может оставить в покое свою бывшую невесту Марину Африкантову. По словам ее матери, он постоянно угрожает ей расправой.

Как рассказала мать девушки, ее бывший возлюбленный не дает спокойно жить ей, посылая непрекращающиеся угрозы. Он грозиться расправиться с Мариной Африкантовой физическим способом. Свои злобные намерения парень высказывает ей по телефону в разговоре. Мать пострадавшей от угроз девушки уверенна, что таким образом он злиться на нее за то, что их отношения были разорваны. Хотя, как прокомментировали фанаты, молодой человек таким образом переносит страдание за угаснувшим чувством.

Сам же виновник произошедшего, Андрей Чуев, признался в том, что Марина Африкантова, своим заявлением о завершении их отношений нарушила полностью его планы. Ко всему прочему, он достаточно расстроен тем, что бывшая невеста возобновила свою страницу в социальной сети и вернула себе источник финансового благополучия.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх