Новости и события » Авто » Работники Skoda получат рекордные бонусы

Работники Skoda получат рекордные бонусы

Работники Skoda получат рекордные бонусы

В апреле 2017 года работники чешского автогиганта Skoda получат рекордное за все время существования компании денежное вознаграждение. Сумма приятного бонуса возрастет на 4 тысячи крон.

Годом ранее сотрудники самого влиятельного автостроительного завода Чехии получали денежные бонусы в районе 41 тысячи единиц национальной валюты. В текущем году эта сумма, основываясь на росте зарплатных тарифов, экономических перерасчетах и единовременных выплатах увеличивается до 45 тысяч крон, что в переводе на европейскую валюту равняется 1665 евро.

По информации главных экономистов государства, столь высокое денежное вознаграждение не является приделом для работников автостроительного завода Skoda. При выполнении рабочие нормы, они могут рассчитывать на дополнительные выплаты со стороны работодателя. Увеличить зарплату сотрудникам автогиганта позволяет и рост продаж выпущенной продукции. Сообщается, что максимально возможный размер премии для простого работника Skoda в 2017 году может достичь 90 тысяч крон.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх