Новости и события » Культура » В Вашингтоне состоялся концерт в память о погибших артистах ансамбля Александрова

В Вашингтоне состоялся концерт в память о погибших артистах ансамбля Александрова

В Вашингтоне состоялся концерт в память о погибших артистах ансамбля Александрова

Состоялось грандиозное концертное выступление как дань памяти погибшим артистам ансамбля им. Александрова. Мероприятие проходило в Вашингтоне.

Организатором памятного концерта стало российское посольство в США. Отмечается, что концерт имел благотворительную направленность, и деньги от продажи билетов будут переведены семьям погибших в авиакатастрофе артистов ансамбли им. Александрова. Концерт собрал более 300 человек зрительской аудитории.

В концерте участвовали такие популярные в широких кругах артисты, как меццо-сопрано-голос Агладзе Елизавета, Нижегородцева Анна, пианистка, гитаристы Криченко С. и Кушнер А., скрипач Рейноса Энрике. В программу выступлений вошли произведения П. И. Чайковского, С. Рахманинова, Бородина и композиции известных зарубежных авторов-классиков.

Академический ансамбль Александрова в своем обновленном составе вышел на сцену 16 февраля. Участники его основного состава стали жертвами масштабной авиакатастрофы на самолете Ту-154 над Сочи.

Вашингтон


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх