Новости и события » Спорт » Майораль: «Реалу» нужно воспользоваться слабостями «Баварии»

Майораль: «Реалу» нужно воспользоваться слабостями «Баварии»

Майораль: «Реалу» нужно воспользоваться слабостями «Баварии»

Арендованный немецким «Вольфсбургом» юный форвард мадридского «Реала» Борха Майораль прокомментировал результаты жеребьевки 1/4 финали Лиги Чемпионов, где его родному клубу предстоит сыграть с чемпионом Германии. Нападающий рекомендует «сливочным» воспользоваться слабыми сторонами мюнхенцев.

«Футболисты «Реала», во время подготовки к матчу против «Баварии», должны много внимания уделить игре в обороне. Немцы очень сильны в выпадах на контратаках. Они способны наказать соперника забитым мячом при малейшей его оплошности. У мадридцев в этом сезоне существуют проблемы в игре на задней линии, однако и защита «Баварии» небезгрешна. «Реал» должен воспользоваться этим уже в первой игре, чтобы в ответном домашнем поединке чувствовать себя намного увереннее», - заявил Майораль.

Напомним, что, по результатам жеребьевки стадии 1/4 финала Лиги Чемпионов, первый матч между чемпионом Германии и действующим победителем самого престижного клубного турнира Европы пройдет на «Альянц арене» 12 апреля. Ответный поединок на «Сантьяго Бернабеу» состоится ровно через неделю.

Германия


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх