Новости и события » Авто » На аукционе продают автомобиль Дэвида Бекхэма

На аукционе продают автомобиль Дэвида Бекхэма

На аукционе продают автомобиль Дэвида Бекхэма

Бывший автомобиль знаменитого футболиста Дэвида Бэкхема Ferrari 360 Spider, которым спортсмен владел на протяжении двух лет, выставляется на торги. Приобрести машину можно будет на аукционе H&H Classics.

Транспортное средство бывший полузащитник сборной Англии приобрел в 2001 году. Незадолго до переезда в Мадрид в 2003 году, где Бекхэм выступал за «Реал», он продал машину. Известно, что Ferrari 360 Spider работает на агрегате V8 с 3,6 литрами и мощностью 400 лошадиных сил совместно с шестиступенчатой «механикой». Автомобиль способен набирать первые сто километров на 4,9 секунды, Его максимальная скорость составляет 282 км/ч.

От рядовой модели спорткар футболиста отличается специальной эмблемой D7 DVB, отделкой интерьера кожей Sabbia, тонированным стеклами, выхлопной системой системой Tubi и другими особенностями.

Согласно неофициальной информации, Бекхэм в начале нового века купил машину за 12 тысяч фунтов, за сколько реализовал - неизвестно. Организаторы аукциона хотят получить за нее не менее 85 000 фунтов.

Ferrari


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх