Новости и события » Культура » Аманда Сейфрид и Томас Садоски втайне от всех поженились

Аманда Сейфрид и Томас Садоски втайне от всех поженились

Аманда Сейфрид и Томас Садоски втайне от всех поженились

Американские знаменитости Аманда Сейфрид и Томас Садоски провели тайную церемонию венчания в маленькой деревне далеко за городом. На свадьбе у молодоженов, помимо их и священника, проводившего обряд, был только домашний любимец пес Финн. О своем браке, звезды Голливуда, сообщили в эфире шоу Late Late Show.

Решение о тайной церемонии было взаимным, - поделились со зрителями шоу влюбленные. По словам Аманды, они стали мужем и женой 12 марта, об их свадьбе не знали даже самые близкие люди и друзья. Пара сообщила, что они не хотели, чтобы на их первое семейное торжество вторглись репортеры и фотографы, поэтому после бракосочетания они совершили прогулку окрестностями деревни и посетили местное кафе.

Стоит отметить, что первая встреча Аманды Сейфрид и Томаса Садоски состоялась в 2015 году, однако в то время оба были в отношениях и между ними еще не вспыхнули чувства, после этого судьба снова свела их во время совместных съемок, где между ними завязался роман. Спустя полтора года звездная пара объявила о своей помолвке, только не спешила с датой свадьбы, но вскоре влюбленные узнали о том, что у них появится наследник.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх