Новости и события » Hi-Tech » Ученые рассказали о "самой сексуальной" группе крови

Ученые рассказали о "самой сексуальной" группе крови

Ученые рассказали о "самой сексуальной" группе крови

Ученые из ФРГ назвали группу крови, обладатели которой являются самыми сексуальными. Результаты были получены путем социологических опросов.

Ученые приняли решение провести проверку того, влияет ли группа крови на сексуальность. Для этого ими был проведен опрос с участием нескольких тысяч человек.

Оказалось, что обладатели первой группы крови отличаются открытостью к экспериментам в плане секса, а также сильным сексуальным темпераментом. Вторая группа крови указывает на надежного человека, хотя он не всегда особо активен в сексуальном плане.

Люди, имеющие третью группу крови, по словам ученых, очень романтичны и чувственны, и эти особенности передают в интимную жизнь. Но самыми романтичными оказались те, в чьих венах течет четвертая группа крови - они всегда выбирают себе партнера, прислушиваясь к сердцу, и не готовы к грубому и излишне страстному сексу.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх