Новости и события » Культура » Участница проекта «Холостяк» рассказала, как Глинников унижает девушек

Участница проекта «Холостяк» рассказала, как Глинников унижает девушек

Участница проекта «Холостяк» рассказала, как Глинников унижает девушек

Участница телепроекта «Холостяк 5» Татьяна Челышева рассказала, что Илья Глииников позволяет себе унижать девушек и совершает не мужские поступки. Девушка дала интервью сразу после того, как покинула шоу.

Татьяна Челышева призналась, что Илья Глинников совершенно не тот человек, которого зрители видят на экране. По словам участницы, она была вынуждена покинуть проект, поскольку реальная обстановка на съемочной площадке была порой не выносима. Так, Челышева сообщила, что Илья Глинников позволял себе систематически унижать девушек, и вел себя не по-мужски.

Однажды актер привел на съемки «Холостяк» свою подругу, которая под видом участницы проекта общалась с другими девушками, а после рассказывала все Глинникову. Также Челышева вспомнила, что после того, как выключались камеры, актер демонстративно покидал павильон и показывал полное равнодушие ко всему происходящему.

«Я сама продюсер, и прекрасно знаю весь съемочный процесс. Но такого «шоу» я еще не видела. Глинникову прописывали каждое слово, каждый жест, потому что на самом деле ему абсолютно все равно, что происходит на съемках и после того, как камеры выключаются», - рассказала Татьяна Челышева.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх